В МУЗЕЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА РЕГИОНОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ

7 июня 2016 г. в Минске открывается 3-й Форум регионов Беларуси и России. Накануне форума и в период его проведения пройдут: специализированные мероприятия, в том числе 26-я международная выставка «Белагро-2016», фестиваль региональных телеканалов Беларуси и России «Образ времени», второй этап спартакиады Союзного государства для детей и юношества, творческий марафон детского творчества Беларуси и России «Две страны – одна судьба», ряд международных конференций, семинаров, круглых столов. Делегаты форума также примут участие в мероприятиях Дней Москвы в Минске.
         В рамках форума пройдет заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по межрегиональному сотрудничеству.
         6 июня 2016 г. участники форума во главе с заместителем начальника отдела адаптации городской инфраструктуры Департамента социальной защиты населения города Москвы Тарасом Вячеславовичем Боровко посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. С экспозицией музея российских гостей  познакомила научный сотрудник Екатерина Новицкая.

И ПАМЯТЬ СЕРДЦА ГОВОРИТ… 5 июня 2016
В МУЗЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РОССИИ 7 июня 2016