В МУЗЕЕ ПАРЛАМЕНТСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ЭКВАДОРА

28 марта 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила парламентская делегация Республики Эквадор во главе с Председателем Национальной Ассамблеи Республики Эквадор Габриэлой Риваденейрой Бурбано, находящаяся в Беларуси с официальным визитом. Делегацию сопровождал депутат Палаты представителей, руководитель рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Эквадор М.Ф. Саванович.
     Экскурсию по залам музея с гостями из Эквадора провела ведущий научный сотрудник музея Лариса Каткова.
     В Зале Победы Председатель Национальной Ассамблеи Республики Эквадор Габриэла Риваденейра Бурбано оставила запись в книге Почетных гостей.
     Директор музея Николай Скобелев вручил членам официальной делегации памятные сувениры.

ВЕРНОСТЬ БОЕВЫМ ТРАДИЦИЯМ 25 марта 2016
В МУЗЕЕ ВОЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ КНР 4 апреля 2016