ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ – ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ

Необычный подарок ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь сделали женщины Минского областного унитарного предприятия «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро». Они подарили мужчинам приобретенные заранее билеты для посещения Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны с предоставлением отдельной услуги – индивидуального экскурсионного обслуживания.
     23 февраля 2016 г. музей посетили 5 сотрудников унитарного предприятия – офицеры запаса Владимир Ильич Кричко, Александр Владимирович Полуботко, Анатолий Иванович Гордеюк, Владимир Леонидович Паленый и Олег Павлович Козырев.
В течение предусмотренного планом экскурсии времени –
2 часов 30 минут – они:
–  совершили обзорную экскурсию по музею;
– сфотографировались в военной амуниции с оружием военных лет;
– совершили экскурсию по действующей временной выставке «Оружием сатиры»;
– совершили экскурсию в одно из фондовых хранилищ музея с показом эксклюзивных, ранее не выставляемых предметов, – самодельного партизанского оружия и рукописных партизанских журналов;
– осуществили выход на обзорную площадку у купола с панорамным обзором столицы.
     На разных этапах экскурсии провели сотрудники музея Татьяна Тройнель, Наталья Филиппович, Галина Скоринко, Галина Павловская и Юрий Хоменков.
     Сотрудники унитарного предприятия оставили запись в книге отзывов: «Посещение музея в День защитников Отечества произвело на нас неизгладимое впечатление интереснейшей экспозицией. Еще раз позволило ощутить всю глубину и величие нашего народа во время Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Приглашаем на подобную экскурсию всех желающих!»

ПОСВЯЩАЕТСЯ ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА 23 февраля 2016
В МУЗЕЕ – ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ГОСПОГРАНКОМИТЕТА 25 февраля 2016