В продажу поступили Абонементы на посещение музея и его филиалов в 2023 году

Уважаемые посетители! Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны предлагает Вам уникальное предложение – абонементы на 2023 год, которые включают различные виды экскурсий по экспозиции самого Музея и его филиалов по фиксированной стоимости сразу за все экскурсии.

В наличии 3 вида абонементов:

Абонемент «Семейный» – 40 руб. для всей семьи (взрослых и детей).
Абонемент «Детский» – 25 руб. для ребенка.
Абонемент «Для старшеклассников (14+) и взрослых» – 25 руб. с человека.

Приобретая абонемент в музей, вы получаете ряд преимуществ:

1. Выбираете пакет экскурсий, который наиболее интересен именно вам.

2. Более глубоко и разносторонне знакомитесь с музеем.

3. Заранее планируете посещение музея и максимально на него настраиваетесь.

4. Получаете замечательный повод сходить в музей всей семьей (возможно, это станет вашей семейной традицией).

5. Оплачиваете услуги музея по более выгодной цене и получаете возможность сэкономить.

Кроме того, абонемент в музей может стать подходящим подарком для ваших друзей и родных.

Вниманию организаций, предприятий, профсоюзных комитетов и общественных объединений! Абонементы в музей можно также приобрести за безналичный расчет. Поздравить таким образом сотрудников с праздничными датами – небанальное решение, которое внесет разнообразие в жизнь вашего трудового коллектива.

Заявки на бронирование абонементов принимаются по тел. +375 29 144 07 92, +375 17 203 07 92.

Состоялась кураторская экскурсия по выставке "Художники о войне" 24 февраля 2023
Музей презентовал две передвижные выставки в Средней школе №155 г. Минска 27 февраля 2023