ТОРЖЕСТВЕННЫЙ РИТУАЛ В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ

11 сентября 2015 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялся торжественный ритуал принесения Присяги  курсантами  первоначальной подготовки Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД. Под сводами величественного зала музея, олицетворяющего мужество и героизм советского народа в годы минувшей войны, особо торжественно прозвучали слова Присяги:
     «…поступаю на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь, присягаю на верность Республике Беларусь и ее народу, клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики Беларусь».
     Характерно, что среди 85 человек, принявших Присягу, были и девушки.
     Со знаменательным событием в жизни курсантов тепло поздравили:
– начальник Центра повышения квалификации полковник милиции Андрей Леонидович Боровский;
– ветеран органов внутренних дел Республики Беларусь Георгий Иванович Анифер;
– священнослужитель Олег.
     Ребят поздравили также многочисленные знакомые, друзья и родственники.
От имени принявших Присягу выступил курсант 19-й учебной группы младший сержант милиции Виктор Евдокимов, который заверил командование, ветеранов и сослуживцев в сохранении славных традиций старшего поколения.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ-ФЕСТИВАЛЕ «МЫ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!» 8 сентября 2015
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЕ 11 сентября 2015