НАГРАЖДЕНИЕ В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ

11 августа 2015 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны в  соответствии с Положением о порядке награждения юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» юбилейной медалью награждены: заместитель директора по научной работе Анна Васильевна Галинская, главный хранитель фондов Светлана Александровна Потупчик, заведующий отделом военно-фронтовой истории Светлана Михайловна Прибыш.
     Этой награды они удостоены за значительный вклад в героико-патриотическое воспитание граждан Республики Беларусь, увековечение памяти павших, организацию мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Удостоверения к юбилейной медали подписаны Министром обороны Республики Беларусь генерал-лейтенантом А.А.Равковым.
     Юбилейную медаль награждённым сотрудникам вручил директор музея Николай Витальевич Скобелев, который поздравил А.Галинскую, С.Потупчик и С.Прибыш с этим важным событием в их жизни. Собравшиеся также тепло поздравили с юбилеем со дня рождения Светлану Михайловну Прибыш.

ПОЛЕЗНЫЙ ОБМЕН ОПЫТОМ РАБОТЫ 10 августа 2015
ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МИРСКОМ ЗАМКЕ 11 августа 2015