В МУЗЕЕ ГОСТИ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

4 ноября 2015 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация Республики Карелия, которую возглавляет Заместитель Главы Республики – Постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации Соколов Михаил Михайлович.
     Российские гости ознакомились с экспозицией музея, а также с фотовыставкой «Успеть показать…» российских и белорусских фотооператоров военных лет.
     Об истории и создании нового здания музея им рассказал заместитель директора музея Юрий Николаевич Цыкал.
     Экскурсию по залам музея с членами делегации провела ведущий научный сотрудник Лариса Алексеевна Каткова.
     В Зале Победы музея Заместитель Главы Республики Карелия М.М. Соколов сделал запись в Книге почетных гостей.

Делегация университета в Станьково 2 ноября 2015
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ХУДОЖНИКА-ФРОНТОВИКА СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА КАТКОВА 5 ноября 2015