Мобильная экспозиция «Освобождение Беларуси. Сентябрь 1943 – июль 1944» на 510-летии г. Скиделя

8 сентября 2018 г по приглашению Гродненского районного исполнительного комитета в торжественном праздновании 510-летия г. Скиделя участвовала мобильная экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны  «Освобождение Беларуси. Сентябрь 1943 – июль 1944».

Более 250 скидельчан и гостей города ознакомились с  мобильной экспозицией. В составе делегации мобильную экспозицию посетили председатель Гродненского районного исполнительного комитета Ян Василевский, председатель Скидельского городского исполнительного комитета Александр Лозовик.

Работу мобильной экспозиции «Освобождение Беларуси. Сентябрь 1943 – июль 1944» обеспечивали сотрудники музея Геннадий Короткевич, Наталья Юрасева и Татьяна Целогуз.