В МУЗЕЕ – ГУБЕРНАТОР ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 июня 2015 года Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация Псковской области Российской Федерации во главе с губернатором Андреем Турчаком, находящаяся в Беларуси с официальным визитом. Визит в нашу страну начался с памятного мероприятия – возложения венков к монументу Победы. О том, что Псковскую область и нашу республику связывает общая историческая память, российские гости узнали во время ознакомления с экспозицией музея. Экскурсию с членами делегации провела научный сотрудник Наталья Юрасёва.
     Сопровождал Андрея Анатольевича Турчака заместитель директора музея Юрий Цыкал. Российскому высокому гостю вручен памятный сувенир. В Книге почётных гостей губернатор сделал запись.

ДРУЖЕСКИМ СВЯЗЯМ РАСТИ И КРЕПНУТЬ! 2 июня 2015
ФОРУМ РОССИЙСКИХ И БЕЛОРУССКИХ ВОЕННЫХ УЧЁНЫХ В МУЗЕЕ 5 июня 2015