В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ ЗВУЧИТ КЛЯТВА РОДИНЕ

25 мая 2016 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялось принесение присяги сотрудниками таможни «Минск-2» и Минской Центральной таможни.     В торжественной обстановке молодые люди поклялись свято соблюдать Конституцию и законодательство Республики Беларусь, защищать ее экономический суверенитет и безопасность, поклялись быть честными, дисциплинированными и бдительными при исполнении служебного долга. На торжествах выступили: Александр Богдевич – Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, инспектор таможенной службы Инна Ивашутина, ветераны таможенной службы Юрий Буров и Наталья Горбачева.  В ходе поздравлений они отметили, что принесение присяги – это праздник и одновременно ответственный момент для каждого человека, который дает клятву защищать экономические интересы государства, бороться с контрабандой, повышать свой профессиональный уровень.
     В память о героических подвигах партизан, подпольщиков и воинов Красной Армии, освободивших в 1944 году родную Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, таможенники возложили живые цветы в Зале Победы. Затем состоялось памятное фотографирование участников церемонии.
     Научные сотрудники Анна Исакова, Наталья Юрасева и Екатерина Новицкая провели с таможенниками обзорные экскурсии по музею.

В МУЗЕЕ КУБИНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ 26 мая 2016
ПОДАРИМ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК ! 30 мая 2016