ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

22 апреля 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетили члены Лепельской районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». Эта организация, по словам ее руководителя Ольги Михайловны Соколовской, активно решает вопросы социально-трудовой, медицинской реабилитации инвалидов по зрению, нравственного и духовного развития личности незрячих, отстаивает их права и законные интересы в государственных, хозяйственных и общественных органах, плодотворно работает в сфере оздоровления, проведения досуга, оказания психологической и социально-бытовой помощи.
     Большое внимание в общественном объединении уделяется  повышению квалификации, трудовой реабилитации инвалидов по зрению, развитию их способностей, вовлечению в активную общественную и трудовую деятельность.
     Экскурсию по залам музея провел научный  сотрудник музея Евгений Пашкевич. Члены Лепельской районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» ознакомились также с выставкой «Беларусь – родина морских героев».

В МУЗЕЕ КИТАЙСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ 21 апреля 2016
ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ НАКАНУНЕ ДНЯ ПОБЕДЫ 27 апреля 2016