В МУЗЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ

12 октября 2015 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетили представители центральных избирательных комиссий зарубежных стран для наблюдения за выборами Президента Республики Беларусь, которые состоялись накануне, 11 октября 2015 г.  Наблюдатели находились в Беларуси по приглашению Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов.
     С кратким вступительным словом об истории музея перед международными наблюдателями выступил директор музея Скобелев Николай Витальевич. С экспозицией музея их ознакомила ведущий научный сотрудник Каткова Лариса Алексеевна.
     В Зале Победы представителям центральных избирательных комиссий зарубежных стран для наблюдения за выборами Президента Республики Беларусь вручены памятные сувениры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 9 октября 2015
В МИНСКЕ ПРЕДСТАВЛЕНА КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОГРАФИЙ ПЕРИОДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 12 октября 2015