В МУЗЕЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ОДКБ

12 февраля 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности.
     Делегация во главе во главе с начальником штаба ОДКБ  генерал-полковником Анатолием Сидоровым находится в Республике  Беларусь с официальным визитом.
     Экскурсию по залам музея с офицерами ОДКБ провел участник боевых действий в Афганистане полковник в отставке Владимир Фалецкий. С особым интересом офицеры ознакомились с залом «Наследники Победы», в котором представлены силовые структуры Республики Беларусь и воины-интернационалисты, и выставкой «Оружием сатиры».
     На память о посещении музея члены делегации сфотографировались в Зале Победы и вручили памятный знак ОДКБ.

Посвящение воинам-интернационалистам 12 февраля 2016
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КНИЖНОМ ФОРУМЕ 15 февраля 2016