В МУЗЕЕ ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЕНИИ

В рамках Дней культуры Республики Армения в Республике Беларусь 11 февраля 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила официальная делегация Армении во главе с заместителем Министра культуры Артуром Погосяном.
     Накануне делегация приняла участие в торжественном открытии XХIII  Минской Международной книжной выставки-ярмарки в столичном выставочном павильоне по проспекту Победителей, 14, на которой  Республика Армения выступила Почетным гостем.
     Обзорную экскурсию с официальной делегацией Армении по залам музея провел заведующий сектором научно-методической работы Владимир Фалецкий.
     В Зале Победы заместителю Министра культуры Армении Артуру Погосяну вручен памятный сувенир музея.

Семинар в музее 9 февраля 2016
Посвящение воинам-интернационалистам 12 февраля 2016