Парламентарии республики в музее

«Белорусский музей истории Великой Отечественной войны – это наша величайшая святыня. Его посещение никого не может оставить равнодушным. Творческий подход и использование новейших технологий при оформлении экспозиции музея позволяют в полной мере ощутить атмосферу военных лет.
   Уверен, что музей станет важнейшим центром патриотического воспитания нашей молодёжи». Такой отзыв написал в Книге почётных гостей музея Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Николаевич Рубинов после посещения  группы парламентариев музея. Экскурсию с членами Совета Республики провела заместитель директора музея по научной работе Анна Галинская.
ВАЖНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ СТРАНЫ 3 октября 2014
Музей принял участие во 2-м Национальном форуме «Музеи Беларуси». 30 сентября 2014