ПРОВОЖАЯ 2014-й год…

31 декабря, в последний день уходящего 2014 года, в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялось торжественное собрание. С поздравлениями к сотрудникам музея обратился заместитель директора по развитию Юрий Николаевич Цыкал.
Затем состоялся большой праздничный концерт вокально-хореографического ансамбля казачьей песни – одного из ведущих творческих коллективов Республиканского Дома ДОСААФ. Яркие, зажигательные мелодии, вихревые танцы с виртуозно исполненными трюками, песни, любимые народом на протяжении десятилетий, и те, которые родились совсем недавно, – все это создало атмосферу праздника на сцене, поддержало предновогоднее настроение и подарило людям хорошее настроение.
Директор Республиканского Дома ДОСААФ Михаил Иванович Пинчук от имени артистов и членов оборонного общества республики тепло поздравил сотрудников музея с Рождеством и Новым годом.
Помощник руководителя музея Николай Дмитриевич Шевченко вручил ансамблю памятный сувенир и Почётную грамоту «За высокое исполнительское мастерство, профессионализм и большой вклад в пропаганду музыкального творчества».

{phocagallery view=category|categoryid=42| limitstart=0|limitcount=28|detail=2|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}

ВАЖНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 12 января 2015
Торжественная церемония в музее 19 января 2015