+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Торжественная церемония в музее


Торжественная церемония награждения победителей республиканского проекта «Стань отличником!» состоялась 17 января 2015 года в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
Со словами приветствия к учащимся, их родителям и учителям обратились генеральный директор, главный редактор газеты «Комсомольская правда в Белоруссии» Галина Васильевна Малишевская и помощник руководителя музея Николай Дмитриевич Шевченко.
С 6 ноября 2013 года по 17 января 2014 года ЗАО «БелКП-ПРЕСС» проведен общеобразовательный социальный проект «Стань отличником!». Цель проекта: формирование у молодого поколения активной жизненной позиции, стимулирование детей и подростков к учёбе, получению знаний, внедрение и использование новых технологий обучения в образовательном процессе.
В проекте приняло участие боле 500 школьников 3-11-х классов из всех регионов республики.  В указанные сроки ребята присылали в редакцию газеты «Комсомольская правда в Беларуси» импровизированные дневники с десятками по разным школьным предметам. Оценки заверялись администрацией учебного заведения и учителями.
В рамках проекта впервые учреждена специальная номинация для учителей «Продвинутый учитель» по внедрению в образовательный процесс новых технологий обучения школьников.
В заключение торжества награждения победители проекта совершили экскурсию по залам Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
 
 
ПРОВОЖАЯ 2014-й год… 5 января 2015
Встреча Нового года в Беловежской пуще 14 января 2015