ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЫПУСК МАГИСТРОВ

29 января 2016 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны  состоялся торжественный выпуск магистров государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь». В этот день  слушателям вручены дипломы с присвоением степени «Магистр управления» и «Магистр педагогических наук».
     Со знаменательным событием офицеров поздравили первый заместитель Председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь генерал-майор Игорь Евгеньевич Буткевич, начальник учреждения полковник Василий Степанович Гедько и  председатель Белорусского союза ветеранов органов пограничной службы генерал-майор в отставке Николай Николаевич Кохан.
     От имени выпускников выступил капитан 2-го ранга Владимир Берков.
     В исполнении музыкального коллектива Госпогранкомитета под сводами Зала Победы прозвучала песня «Спадчына».
     Офицеры-пограничники возложили цветы к обелиску «Минск – город-герой», совершили обзорную экскурсию по залам музея.

ВЫПУСК ОФИЦЕРОВ АКАДЕМИИ АВИАЦИИ 29 января 2016
Выставка «Оружием сатиры» 2 февраля 2016