Семинар идеологических работников Минска в музее

7 апреля 2015 года в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялся семинар идеологических работников Минска на тему: «70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне».
В мероприятии приняли участие заместители глав администраций районов столицы, начальники управлений идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администраций районов Минска, заместители руководителей крупных организаций и предприятий по идеологической работе, депутаты Мингорсовета, руководители районных организаций РОО «Белая Русь», ОО «БРСМ»,
     Идеологи столицы обсудили актуальные вопросы гражданско-патриотического воспитания молодёжи, организации бескомпромиссного разоблачения фальсификаторов истории Второй мировой войны, активизации работы по оказанию помощи ветеранам-фронтовикам, использования их жизненного опыта и боевого пути для воспитания подрастающего поколения.
     В работе семинара участвовал заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко.
     По завершению семинара его участники ознакомились с экспозицией музея.
О работе музея 20 и 21 апреля 2015 года 17 апреля 2015
70-летию Великой Победы посвящается… 8 апреля 2015