«ПОЕЗД ПАМЯТИ» В МУЗЕЕ

В рамках республиканских мероприятий  празднования 70-летия Великой Победы 17 апреля 2015 г. участники делегации патриотической акции «Поезд памяти» посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Делегацию встречал и сопровождал заместитель директора Юрий Цыкал.
В составе делегации 470 человек – ветераны войны и боевых действий на территории других государств, учащиеся патриотических классов, поисковых отрядов, лауреаты конкурсов патриотической песни Калининграда и Калининградской области.
     Научные сотрудники музея Ольга Крень, Ольга Орловская, Елизавета Романюк, Яна Шевчик, Виктория Чурило, Светлана Угринович, Андрей Малец, Анна Кузюкович, Анна Исакова, Татьяна Тройнель, Владимир Костюкович, Татьяна Герасимова, Екатерина Дубицкая ознакомили российских гостей с экспозицией, провели с ними экскурсию по залам музея.
     Посетив музей, участники делегации патриотической акции «Поезд памяти» побывали на мемориальном комплексе «Хатынь», Кургане Славы и почтили память погибших в годы минувшей войны.

А СЫНОВЬЯ УХОДЯТ В БОЙ… 17 апреля 2015
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 17 апреля 2015