Лучшие представители учащейся и работающей молодежи столицы в музее

4 декабря  в 15.00 в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны  в рамках республиканской акции «В Союз с друзьями!» состоялся торжественный прием юношей и девушек в ряды Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Порядка 50-ти молодых людей - учащиеся средне-специальных учебных заведений, студенты университетов, работающая молодежь предприятий и организаций столицы, имеющие отличительные успехи в учебе и профессиональной деятельности - получили молодежные билеты ОО «БРСМ» из рук заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Игоря Карпенко, председателя Минской городской организации ветеранов Великой Отечественной войны Анатолия Адоньева,  руководителя Минской городской организации ОО «БРСМ» Юрия Чечукевича.
Участники праздника получили памятные сувениры от ОО «БРСМ», а также для новоявленных членов союза молодежи была проведена обзорная экскурсия по экспозиции музея.

2015 год - год молодежи
{phocagallery view=category|categoryid=40| limitstart=0|limitcount=28|detail=2|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}
Рэчы паміж жыццём і смерцю 3 декабря 2014
Вещи между жизнью и смертью 8 декабря 2014