КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

На центральной площадке Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны 8 мая состоялся концерт творческих коллективов и исполнителей национально-культурных объединений Республиканского центра национальных культур, посвященный 70-ю Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие 10 национальных коллективов, представивших народное творчество Беларуси, России, Украины, Армении, Грузии, Польши, Молдовы, Кореи, Чувашии.
     Таким замечательным музыкальным подарком участники концерта поздравили жителей столицы с праздником Победы и напомнили, что Беларусь многонациональная страна, что за освобождение нашей Родины сражались и погибали представители многих народов, о чем нам, ныне живущим, надлежит помнить!

ЦВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 8 мая 2015
ОРКЕСТР ВВС США С ВИЗИТОМ В БЕЛАРУСЬ 9 мая 2015