В МУЗЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ПАКИСТАНА

11 мая 2017 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетил заместитель Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан Захир Аслам  Джанждуа, находящийся в Республике Беларусь с рабочим визитом в целях расширения белорусско-пакистанского сотрудничества.
     Заместителя Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан встречал заместитель директора музея Юрий Николаевич Цыкал, который рассказал об истории создания, становления и развития и традициях музея, а также о том, что в этом году –  2 февраля 2017г. – Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила парламентская делегация во главе с Председателем Сената Парламента Исламской Республики Пакистан Мианом Раза Раббани.
     С экспозицией музея заместителя Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан ознакомила заведующий сектором научно-методической работы Татьяна Федоровна Политыко.
     В Зале Победы заместителю Министра иностранных дел Исламской Республики Пакистан Захиру Аслам  Джанждуа вручен каталог «Палитра памяти».

СОТРУДНИКИ ИМПЕРСКОГО ВОЕННОГО МУЗЕЯ (ЛОНДОН) ИЗУЧАЮТ ОПЫТ НАШЕГО МУЗЕЯ 10 мая 2017
Ночь музеев-2017. ГОРОД ЗАСЫПАЕТ, ПРОСЫПАЕТСЯ МУЗЕЙ… 19 мая 2017