В МУЗЕЕ МИНИСТР ТОРГОВЛИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЕГИПТА

25 мая 2017 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетил Министр торговли и промышленности Египта Тарек Кабил, находящийся в нашей стране с рабочим визитом. Его сопровождал Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимир Васильевич Колтович.
     Высокого Гостя в музее встречала заместитель директора по научной работе Анна Васильевна Галинская. Она рассказала об истории создания, развития и становления музея, его славных традициях.
     Обзорную экскурсию с министрами Египта и Республики Беларусь провела научный сотрудник Екатерина Новицкая.

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ В ДНИ ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ НАЦИОНАЛЬНОГО АРХИВА БЕЛАРУСИ 25 мая 2017
В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ ЗВУЧАТ СЛОВА ПРИСЯГИ 26 мая 2017