ПРИЕМ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 февраля 2017 г. в Посольстве Российской Федерации в Республике Беларусь состоялся прием по случаю государственного праздника Российской Федерации – Дня защитника Отечества.
В торжественном мероприятии приняли участие: Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Андрей Алексеевич Равков, дипломатические работники ряда посольств, аккредитованные в Республике Беларусь, руководители ветеранских организаций – генерал-майор в отставке Анатолий Алексеевич Адоньев, контр-адмирал в отставке Зигмунд Иванович Жабко, капитан 2 ранга Валерий Иванович Холодилин и другие.
     По приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь Александра Александровича Сурикова и Военного и военно-воздушного атташе капитана 1 ранга Максима Александровича Казанцева  в приеме принял участие заведующий филиалом Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам» подполковник Виктор Александрович Иванчиков.

ВЬЕТНАМСКИЕ ГОСТИ ОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЗЕЕМ 2 марта 2017
УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 1 марта 2017