ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ВИКТОР КУЗЬМИЧ!

22 февраля 2017 г. знаменательный юбилей отмечает Виктор Кузьмич Чуглазов – заслуженный творческий человек, много лет своей жизни посвятивший  беззаветному служению искусству, из которых – более 10 лет в должности художника   Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
     Дорогой Виктор Кузьмич! Ваш неординарный подход к решению творческих задач, высокий профессионализм, трудолюбие, ответственность являются примером для собратьев по художественному цеху   и  всех  сотрудников музея.
     Мы, сотрудники музея, гордимся Вами. Вас знают и уважают в столице и республике за Вашу неустанную работу по героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Перечень  Ваших основных творческих проектов заслуживает особого уважения и признания. Весьма значителен Ваш вклад в  разработку  и выполнение художественных проектов зарубежных национальных выставок достижений народного хозяйства БССР (города Хельсинки, Дели,  Бангалор, Брно, Варшава, Лондон); в художественное оформление экспозиций в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны; Музее боевого содружества г. п. Россоны Витебской области; Государственном музее военной истории Республики Беларусь; Музее академика В.Ф. Купревича СШ № 1 г. Смолевичи;  Музее боевой славы СШ № 83 г. Минска им. Г.К. Жукова. В республике широко известны и другие творческие проекты художника В.К. Чуглазова.
     В этот знаменательный день искренне желаем Вам, дорогой юбиляр Виктор Кузьмич, доброго здоровья, благополучия, счастливого долголетия, новых ярких идей и интересных творческих решений в Вашей работе!

С уважением,
 коллектив Белорусского государственного музея
истории Великой  Отечественной войны.
В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ МУЗЕЯ ПОЛКОВНИКАМ ВРУЧЕНЫ ПОГОНЫ 21 февраля 2017
ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТОРЖЕСТВЕННОГО МАРША В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ 21 февраля 2017