ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТОРЖЕСТВЕННОГО МАРША В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ

21 февраля 2017 г. в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны проведены экскурсии с сотрудниками органов внутренних дел Республики Беларусь – участниками парадных расчетов торжественного марша, посвященного 100-летию белорусской милиции.
     С экспозицией участников парадных расчетов ознакомили научные сотрудники музея. В Зале Победы состоялось памятное фотографирование.
     В настоящее время участники парадных расчетов проводят тренировки торжественного марша на базе Центра повышения квалификации МВД Республики Беларусь.  Они примут участие 4 марта 2017 г. в параде на Октябрьской площади в Минске в честь векового юбилея милиции Беларуси.
     В течение 4 дней (21–24 февраля 2017 г.) все участники парада посетят музей. «Для нас, участников парадных расчетов, посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны в период интенсивных строевых занятий по подготовке к предстоящему параду, это важный стимул к тому, чтобы достойно пройти торжественным маршем на Октябрьской площади столицы. Ознакомление с героической военной историей нашего Отечества вдохновляет нас на новые свершения во имя защиты интересов наших граждан», – единодушно отметили сотрудники МВД.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ВИКТОР КУЗЬМИЧ! 22 февраля 2017
СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ НА ПРЕМЬЕРНОМ ПОКАЗЕ ФИЛЬМА «СЛЕДЫ НА ВОДЕ» 22 февраля 2017