ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО

В самый разгар лета, 22 июля, с 11.00 до 16.00, в необыкновенно живописном месте – у деревни Станьково Дзержинского района Минской области (рядом с ЦЭТ «Станьково»), где экспонируется боевая техника и тяжелое вооружение музея, состоится БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Культурно-развлекательную программу сотрудники музея готовят вместе с артистами Белорусского государственного академического музыкального театра.

Детей и взрослых ждут увлекательные экскурсии по экспозиции под открытым небом, большая конкурсная программа с вручением призов и сувениров от музея, выступление кинологов со служебными собаками, увлекательные мастер-классы, тематические фотозоны… А ещё – всех бесплатно угостят «солдатской» кашей, приготовленной в полевой кухне.

Белорусский государственный академический музыкальный театр представит веселую концертную программу «НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ!». В сопровождении симфонического оркестра артисты  исполнят всеми любимые и самые известные песни из мюзиклов, фильмов и мультфильмов  для детей и взрослых – «Красная шапочка», «Буратино», «Приключения бременских музыкантов», «Мэри Поппинс» и др. Начало концерта в 12.00.

Стоимость билета – 8.00 руб. Детям до 14 лет вход СВОБОДНЫЙ.

Билеты можно приобрести 22 июля на месте проведения мероприятия.

Справки по телефонам: 203 96 72 (музей) и 200 98 36 (театр).

Будем рады вас видеть! До встречи в Станьково!

Подробнее об экспозиции боевой техники здесь

МУЗЕЙНЫЕ ЗАНЯТИЯ – ЭТО НЕ СКУЧНО! 5 июля 2017
КАРТИНЫ НЕПОКОРЁННОГО ЧЕЛОВЕКА 14 июля 2017