День Победы в Лошицком усадебно-парковом комплексе

Обширная праздничная программа, подготовленная в администрации Ленинского района, была представлена в Лошицком усадебно-парковом комплексе 9 мая 2017 г. – День Победы. Было организовано около 30 развлекательных площадок для посетителей.

Перед входом в парковый комплекс 9 мая с 10-00 до 18-00 работала мобильная экспозиция «Освобождение Беларуси. Сентябрь 1943 г. – июль 1944 г.» Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Мобильную экспозицию посетили заместитель начальника управления – начальник отдела учреждений культуры и культурно-просветительской работы Минского городского исполнительного комитета Шестаков Александр Викторович, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района города Минска Байгот Тамара Яновна.

Работу мобильной экспозиции обеспечивали сотрудники музея: Геннадий Короткевич, Виктория Чурило, Евгений Оганов, Ольга Клыгач.

С ЭКСПОЗИЦИЕЙ МУЗЕЯ ОЗНАКОМИЛАСЬ ДЕЛЕГАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 22 мая 2017
Мобильная экспозиция в ГТПО «БЕЛРЕСУРСЫ» 11 мая 2017