ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ОФИЦЕРАМ-ПОГРАНИЧНИКАМ ДИПЛОМОВ МАГИСТРОВ

27 января 2017 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение офицерам государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» дипломов о  присвоении степени «магистр».
     Со знаменательным событием офицеров-пограничников тепло поздравили: первый заместитель Председателя Государственного Пограничного комитета Республики Беларусь генерал-майор Владимир Григорьевич Моисеенко,  председатель Белорусского союза ветеранов органов пограничной службы полковник в отставке Игорь Сигизмундович Реут, заместитель начальника Института пограничной службы полковник Вадим Владимирович Герасименко.
     От имени офицеров, получивших дипломы магистров, выступил подполковник Александр Вячеславович Астрелин.
     В Зале Победы офицеры-пограничники сфотографировались с руководством Погранкомитета Республики Беларусь и военного учебного заведения, возложили цветы к обелиску «Минск – город-герой», а также совершили обзорную экскурсию по залам музея.

В МУЗЕЕ ОТМЕЧЕН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА 27 января 2017
Пекарскую Зою Михайловну поздравляем с юбилеем! 31 января 2017