Субботник в филиале «Памятник Воинам-Интернационалистам»

21 апреля 2018 г. состоялся субботник на территории филиала Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам».

В субботнике приняли участие члены Минской городской организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов во главе с председателем Совета организации генерал-майором Анатолием Адоньевым, Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» под руководством первого заместителя председателя Совета организации полковника Сергея Голубова, Белорусского общественного объединения ветеранов боевых действий на территории других государств во главе с председателем объединения Иосифом Кругликовым, Минской городской организацииобщественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» под руководством полковника Сергея Попова, сотрудники музея во главе с  заведующим филиалом «Памятник воинам-интернационалистам» Виктором Иванчиковым.

В ходе субботника проведены работы по благоустройству территории филиала, а также набережной Воинов-интернационалистов.