Вещи между жизнью и смертью

Уважаемые посетители, приглашаем вас посетить уникальную выставку  вещей, необходимых солдату,  чтобы легче переносить тяготы военных событий ХХ века.

Выставка “Вещи между жизнью и смертью” состоит из более тысячи мелких предметов, необходимых солдату в окопе. Все что угодно можно найти в карманах и вещмешках немецких, японских, русских и других солдат: фотографии близких людей, ложки, игральные карты, бритвенные принадлежности, губные гармошки, лекарства, военное снаряжение  самых различных стран и военных событий ХХ века. Все это разнообразие вещей символизирует разницу между жизнью и смертью, а также показывает сущность военной жизни, где есть место грусти, юмору.
Выставка продлится до 26 января 2015 года.

{phocagallery view=category|categoryid=41| limitstart=0|limitcount=28|detail=2|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}
Лучшие представители учащейся и работающей молодежи столицы в музее 5 декабря 2014
Работа музея в праздничные дни 16 декабря 2014