В продаже – абонементы на посещение музея и филиалов на 2021 год

Уважаемые посетители!

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны выпустил в продажу абонементы на различные виды экскурсий по экспозиции самого музея и его филиалов (ВИК «Старая граница» и МК «Памятник воинам-интернационалистам») на 2021 год.
Обращаем ваше внимание, что появились новые виды абонементов – «Праздничный» и «Элитный». Содержание всех пяти видов абонементов описано в таблицах ниже. Приобрести их можно в кассах музея по адресу пр. Победителей, 8.

Стоимость составляет: «Абонемент №1», «Абонемент №2», «Абонемент №3», «Абонемент №4 Праздничный» - 15 руб. для взрослых, 7 руб. для детей (до 18 лет).

«Абонемент №5 Элитный» - 35 руб. для взрослых, 17 руб. для детей (до 18 лет). Входные билеты включены в стоимость.

Приобретая абонемент в музей, вы получаете ряд преимуществ:

1. Выбираете пакет экскурсий, который наиболее интересен именно вам.
  2. Более глубоко и разносторонне знакомитесь с музеем.
  3. Заранее планируете посещение музея и максимально на него настраиваетесь.
  4. Получаете замечательный повод сходить в музей всей семьей (возможно, это станет вашей семейной традицией).
  5. Оплачиваете услуги музея по более выгодной цене и получаете возможность сэкономить.

Кроме того, абонемент в музей может стать подходящим подарком для ваших друзей и родных.

Вниманию организаций, предприятий, профсоюзных комитетов и общественных объединений! Абонементы в музей можно также приобрести за безналичный расчет. Поздравить таким образом сотрудников с праздничными датами – небанальное решение, которое внесет разнообразие в жизнь вашего трудового коллектива.

Групповые заявки на бронирование абонементов принимаются по тел. +375 29 144 07 92, +375 17 203 07 92.

Леонид Дмитриевич Щемелев 15 января 2021
В музее - детские новогодние программы «Полет в Новый год» 16 января 2021