+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Договор услуг

Договор №______

на оказание услуг

 

г. Минск                                                                                                                                                                                   «___» __________ 20___г.

 

Учреждение «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице_____________________________________________, действующего на основании ______________________________________________________, с одной стороны, и __________________________________________________________________________, именуемый (-oe) в дальнейшем  «Заказчик», в лице ____________________________________________________________, действующего (-ей) на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. «Исполнитель» обязуется предоставлять услуги по экскурсионному, и (или) лекционному обслуживанию или иные услуги согласно прейскуранта на день оказания «Исполнителем» услуги по согласованным заявкам «Заказчика», а «Заказчик» обязуется принять и оплатить эти услуги в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.

1 2. В заявке «Заказчика» должны быть указаны: услуга, дата и время посещения, количество взрослых и (или) детей, банковские реквизиты, контактная информация.

 

2. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ УСЛУГ

2.1. По факту оказания Услуг «Исполнитель» представляет «Заказчику» на подписание акт сдачи-приемки оказанных услуг в двух экземплярах.

2.2. В течение 3 (трех) банковских дней после получения акта сдачи-приемки оказанных услуг «Заказчик» обязан подписать его и направить один экземпляр «Исполнителю».

2.3. Услуги считаются оказанными с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.

 

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Общая стоимость услуг составляет сумму всех оказанных услуг «Исполнителя» в течение действия настоящего Договора.

3.2. «Заказчик» оплачивает услуги, по своему выбору, указанному в заявке:

а) до начала оказания их «Исполнителем» путем 100% предоплаты до начала оказания услуг «Исполнителем», на основании счет-фактуры,

б) в течение 5 (пяти) банковских дней с момента получения счет-фактуры и акта сдачи-приемки оказанных услуг.

3.3. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный «Исполнителем» расчетный счет. Обязательства «Заказчика» по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на счет банка «Исполнителя».

3.4. Валюта платежа - белорусские рубли.

3.5. Источник финансирования - ____________________________.

3.6. Стоимость входных билетов, экскурсионного обслуживания и иных услуг определяется прейскурантом на день посещения «Заказчиком» экспозиции музея.

 

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. «Заказчик» во время оказания услуги несет ответственность за сохранность имущества «Исполнителя», за чистоту, порядок и пожарную безопасность на территории проведения экскурсионного обслуживания.

4.2. «Заказчик» во время оказания услуги обязан соблюдать правила поведения в музее, указанные на интернет-сайте «Исполнителя».

4.3. «Исполнитель» обязуется оказать услуги в согласованное время по заявке «Заказчика», высланной по факсу не позднее чем за 7 рабочих дней.

4.4. В случае отсутствия копии платежного поручения, при оплате в порядке предоплаты, «Исполнитель» вправе отказать «Заказчику» в проведении экскурсионного, лекционного обслуживания и иных услуг согласно прейскуранту.

4.5. В случае внесения каких-либо изменений в заявку «Заказчик» обязуется сообщить об этом по телефону 8 (017) 203-01-64 не позднее, чем за 1 сутки до оказания услуги.

4.6. В случае отказа от услуги «Заказчик» обязан выслать письменное уведомление об отмене экскурсионного обслуживания не позднее, чем за 1 сутки до оказания услуги.

 5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Договор вступает в силу с момента его заключения обеими сторонами и действует в до «___» ____________ 20___ г.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору виновная Сторона несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, с учетом особенностей, установленных настоящим Договором.

7. ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непредотвратимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила).
7.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее 3 (трех) дней с момента возникновения таких обстоятельств, при этом срок выполнения обязательств по настоящему Договору переноситься соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

 

8. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

8.1. Изменения и дополнения к настоящему договору вносятся путем подписания дополнительных соглашений.
8.2. Заказчик вправе досрочно расторгнуть договор с оплатой фактически оказанных ему услуг.
8.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор.


9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

9.1. Все споры и разногласия, связанные с настоящим Договором, Стороны обязуются разрешать путем переговоров. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть у Сторон при исполнении своих обязательств по настоящему Договору, подлежат досудебному порядку урегулирования (путем письменных претензий), срок рассмотрения претензий 10 календарных дней со дня получения Стороной, а в случае недостижения соглашения, подлежат рассмотрению в экономическом суде города Минска.

9.2. В случае если Сторонам не удастся разрешить все спорные вопросы в порядке, установленном п.9.1. настоящего Договора, все споры, возникающие из настоящего Договора, в том числе связанные с его заключением, изменением, расторжением, исполнением, недействительностью подлежат разрешению в судебном порядке в Экономическом суде г.Минска.

 

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

10.1. Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

10.2. Настоящий договор и все относящиеся к нему документы, полученные по факсимильной связи или иным электронным средством связи и позволяющие достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору, имеют юридическую силу. В последующем эти документы предоставляются сторонами в оригинале.

10.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

 

11. Адреса, реквизиты и подписи Сторон:

Исполнитель:                                                      _

Учреждение «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны» 
220004, г.Минск, пр.Победителей,8 
р/с 
BY58AKBB3632900003227510 0000 
в ЦБУ №510 АСБ «Беларусбанк» 
код 603, г.Минск, ул.Куйбышева,18 
УНП 100235472, ОКПО 02233062 
БИК AKBBBY2X

Заказчик:

 

 

Выставка «Оружием сатиры» 2 февраля 2016
Молодечно стал культурной столицей Беларуси 8 февраля 2016