XII заседание «Российско-Белорусского Совета» в Минске

В  рамках  рабочего визита в  Беларусь губернатор Калининградской области Российской Федерации Н.Н. Цуканов  примет участие в работе XII заседания Российско-Белорусского Совета по долгосрочному сотрудничеству. Участники заседания подведут итоги двухстороннего торгово-экономического взаимодействия, рассмотрят вопросы укрепления партнерских контактов, в том числе в промышленности, сферах сельского хозяйства и обеспечения продовольствием, строительства и поставок строительных материалов. По итогам заседания будет подписан протокол.
   1 декабря 2014 года губернатор с делегацией посетил музей истории Великой Отечественной войны.
   Делегацию сопровождал заместитель директора музея Ю.Н. Цыкал.
   По установившейся традиции музея губернатор сделал запись в Книге Почётных гостей.

{phocagallery view=category|categoryid=38| limitstart=0|limitcount=28|detail=2|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}
Посетители музея – витебские кадеты 28 ноября 2014
Открытая научно-практическая конференция 3 декабря 2014