В МУЗЕЕ – РОССИЙСКИЕ СУВОРОВЦЫ

2 апреля 2015 года, в День единения Беларуси и России, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетили воспитанники Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации».
72 суворовца во главе с начальником курса подполковником Владимиром Полуботко совершили экскурсию по залам музея, ознакомились с его экспозицией. С будущими офицерами-россиянами обзорные экскурсии провели научные сотрудники Татьяна Политыко, Владимир Костюкович и Шевчик Яна.
      Сфотографировавшись на память в экспозиции и Зале Победы, суворовцы из Санкт-Петербурга направились для ознакомления с жизнью и бытом Минского суворовского военного училища.

В МУЗЕЕ – ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВ НОВГОРОДСКОЙ И МИНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ 1 апреля 2015
О работе музея 20 и 21 апреля 2015 года 17 апреля 2015