В МУЗЕЕ ПАРЛАМЕНТСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИРАНА

27 августа 2015 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила парламентская делегация Ирана, находившаяся в Республике Беларусь с официальным визитом. Иранских гостей во главе с руководителем группы Собрания исламского совета Исламской Республики Иран по сотрудничеству с Парламентом Беларуси Али Каиди с экспозицией музея ознакомил заведующий сектором научно-методической работы, ветеран музея Владимир Фалецкий. В ходе экскурсии иранские гости с особым интересом ознакомились с представленными в музее материалами Тегеранской конференции, 70-летие которой торжественно отмечалось осенью 2013 года музеем совместно с Посольством Исламской Республики Иран.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ РЕБЯТ 21 августа 2015
УЧАСТНИКИ МОЛОДЕЖНОГО МАРША МИРА ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ 27 августа 2015