В МУЗЕЕ ГОСТЬ ИЗ ГРЕЦИИ

30 июля 2015 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетил вице-президент федерации лёгкой атлетики Греции Димакос Панагиотис. Его сопровождал известный белорусский спортсмен, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, председатель Белорусской федерации легкой атлетики Девятовский Вадим Анатольевич.
     Тематическую экскурсию по залам музея с руководителями федераций легкой атлетики  Греции и Беларуси провёл заведующий научно-методическим сектором научно-просветительского отдела, участник боевых действий в Афганистане, ветеран музея Владимир Поликарпович Фалецкий.
     В мемориальном Зале Победы Димакос Панагиотис сделал запись в Книге почётных гостей. Греческому высокому гостю вручён памятный подарок музея.

ВЫСТАВКА «85 ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА» 29 июля 2015
85 ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА 3 августа 2015