В МУЗЕЕ – ЧЛЕНЫ ИСПОЛКОМА БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГАНДБОЛА

10 сентября 2015 г.  Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация Белорусской федерации гандбола под руководством вице-президента Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь, председателя федерации Владимира Николаевича Коноплёва.
     Обзорную экскурсию со спортивными специалистами и гандболистами провели научные сотрудники музея Наталья Юрасёва и Татьяна Тройнель. Глава делегации В. Н. Коноплёв от имени членов исполкома  федерации тепло поблагодарил их за высокий профессионализм и проводимую работу по сохранению исторической памяти о минувшей войне.
     В Зале Победы помощник руководителя музея Николай Шевченко вручил спортивной делегации Беларуси памятный сувенир.
     В конференц-зале  музея состоялось выездное заседание исполкома федерации гандбола.

Традициям гвардейцев-танкистов верны! 7 сентября 2015
УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ-ФЕСТИВАЛЕ «МЫ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!» 8 сентября 2015