+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

«УЛЫБКА» В ЗАЛАХ МУЗЕЯ

    
     По приглашению Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля «Хорошки» до 15 сентября 2015 г. в Беларуси будет находиться на гастролях ансамбль танца «Улыбка» Свердловской детской филармонии. В гастрольном графике ансамбля много интересных и запоминающихся концертов, экскурсий, посещений музеев, выставок, встреч  с интересными людьми республики.
     11 сентября 2015 г. коллектив ансамбля танца посетил Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Экскурсию с юными артистами провели научные сотрудники научно-просветительского отдела Татьяна Политыко и Андрей Малец.
     СПРАВКА.  Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской детской филармонии – один из лучших хореографических коллективов России, создан в 1979 году. За время своего существования коллектив сумел завоевать любовь и признание миллионов зрителей России, ближнего и дальнего зарубежья. За плечами юных артистов тысячи концертов по всей стране и за ее пределами, сотни встреч с ведущими мастерами танца, множество почетных наград на различных фестивалях и конкурсах. В ансамбле занимается 130 человек  от 7 до 18 лет, более 300 детей от 4 до 7 лет обучается в подготовительных группах.  В репертуаре ансамбля – игровые танцевальные номера, сюжетные постановки на основе русского народного танца и современной хореографии.











 
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЕ 11 сентября 2015
СОЗДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ МУЗЕЕВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ 11 сентября 2015