ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА НАГРУДНОГО ЗНАКА

7 октября 2015 г. начальник Минской региональной таможни Богдевич Александр Викторович в торжественной обстановке передал Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны историко-культурную ценность – оригинальный довоенный нагрудный знак «Почетному железнодорожнику».
     Сегодня эти знаки считаются редкими и дорогостоящими. Общее их число чрезвычайно мало – около 12 тысяч.  Теперь, благодаря доброй инициативе Минской региональной таможни, знак займет свое достойное место в коллекции фалеристики, которая на сегодняшний день насчитывает более 7 тысяч музейных предметов.
     Белорусские таможенники вместе с музеем выражают намерение сделать подобные передачи традиционными.

ДАРИТЬ ДЕТЯМ ДОБРО 2 октября 2015
В ГОРОДЕ-ПАТРИАРХЕ ПОЛОЦКЕ… 8 октября 2015