С Новым, 2015 годом!

Дорогие друзья!
Сегодня, в преддверии  Нового года, мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. И каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе, оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений.
В уходящем году произошло значимое и долгожданное событие, касающееся не только наших сотрудников, но и всех белорусов.
3 июля музей истории Великой Отечественной войны принял первых посетителей в новом здании. В торжественном открытии приняли участие главы двух государств - Александр Лукашенко и Владимир Путин.
В наступающем году нам предстоит еще многое сделать, чтобы наш музей попрежнему оставался учреждением республиканского масштаба, который всегда будет отстаивать историческую правду о нашей Великой Победе.
 С новым, 2015 годом!
Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

Директор Белорусского государственного музея
          истории Великой Отечественной войны                        Н. В. Скобелев