Семинар "Наследники Великой Победы"

23 марта в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны прошёл семинар актива молодежи ОАО «Беларуськалий» «Наследники Великой Победы».

Участники семинара познакомились с обновлённой экспозицией, посвященной воинам-интернационалистам. Для них были проведены обзорные экскурсии по музею и выставкам «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» и «Цифры на сердце» к 100-летию М.А. Савицкого.

В конце семинара состоялась диалоговая площадка «Геноцид мирного населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны».

Актив молодежи ОАО «Беларуськалий» возложил цветы к стеле «Минск – город-герой».

Мероприятие подготовили

сотрудники отдела военно-фронтовой истории.

Состоялось открытие выставки «Александр Дитлов. К 110-летию со дня рождения» 25 марта 2022
Интерактивная программа "Все выше, выше и выше" 15 апреля 2022