+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Квест "Путь к победе"

Квест "Путь к победе"

Интерактивная программа с элементами квеста «Путь к Победе» (квест-программа) – это познавательное и захватывающее путешествие по музейным залам. Участники квеста смогут не только расширить свои знания по истории Великой Отечественной войны, но и самостоятельно пройти ее трудными дорогами: преодолеть препятствия, выполнить боевые задания и проложить свой «путь к Победе».

Продолжительность программы 1,5 – 2 часа.

Квест-программа «Путь к Победе» рассчитана на семейные группы численностью до 10 человек, однако также подойдет для компаний друзей или сборных групп. Дети в возрасте до 14 лет допускаются к игре только при участии взрослых.

Вы заказали квест-программу «Путь к Победе». Что вас ждет?

В начале квеста ваша семья (или компания друзей) перевоплотится в «спецгруппу» отважных бойцов, познакомится с проводником (ведущим) и получит путевой лист с заданиями. А дальше начнется трудный и опасный путь, где залогом успеха станет ваша сплоченность, внимательность, смекалка и дисциплинированность! Вам также может пригодиться хорошая зрительная память и аналитические способности, умение действовать в темноте и бесшумно преодолевать препятствия, знание азбуки Морзе и тайн Минского подполья, а также навыки изготовления самодельных чернил и оказания первой помощи раненым. Но! Если у вас пока нет такого богатого арсенала знаний и умений, не огорчайтесь – вас обучат и помогут. Проводник будет сопровождать вас на всех этапах пути, его знания и советы будут в вашем распоряжении. Мы верим, что Победа будет за вами! В завершении маршрута вас ждут сувениры на память о нашем музее.

Стоимость участия составляет*:

для взрослых – 18.00 руб., для школьников – 13.50 руб.

*билет на квест-программу дает право на посещение экспозиции музея

Заказать квест-программу можно:

по телефону: +375 (17) 203-07-92 (пн – пт с 8.30 до 16.50);

через мессенджеры Viber, Telegram, WhatsApp: +375 (29) 144-07-92;



Фотовыставка "Навстречу победе" 24 декабря 2020
Выездная услуга "Музей в чемодане" 12 ноября 2020