+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Квест-программа «Дорогами Великой Отечественной войны» – культурно-образовательный проект в экспозиции музея, включающий в себя элементы интерактива, познавательные головоломки и задания, предоставляющий возможность применить полученные знания на практике.

Вы заказали квест-программу «Дорогами Великой Отечественной войны». Что вас ждет?

Участники делятся на три команды, которым предстоит пройти свой путь по определенным темам экспозиции. Каждую команду сопровождает персонаж (одетый в соответствии с тематикой), который выдает участникам реквизит, рассказывает важную информацию и контролирует выполнение заданий. Первая команда знакомится с темой начального периода войны, вторая с темами оккупации, партизанского движения и подполья, а третья проходит дорогами освобождения. Затем все три команды встречаются в Зале Победы для подведения итогов квеста.

Продолжительность – 90 минут. Проводится для групп до 30 человек.

Вход (с каждого посетителя): 12.50 BYN (для школьников), 15,00 (для учащихся ПТУ, ССУЗов, ВУЗов), 17.00 BYN (для взрослых);

Заказать квест: +375 (17) 203-07-92; +375 (29) 144-07-92;

Возрастное ограничение: +14. Билет на квест дает право на посещение экспозиции музея.

Афиша_Квест_Дорогами Великой Отечественной войны.jpg