Филателистическая выставка «Летопись Победы»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта» и учреждение «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны» 25 августа 2015 г. открыли выставку «Летопись Победы».
     На выставке представлены коллекции марок, маркировочных конвертов, карточек, открыток, посвященных Великой Победе.
     Почтовые марки Республики Беларусь имеют ярко выраженную национальную направленность, и тема Великой Отечественной войны нашла отражение в почтовых миниатюрах. Порядка 30 выпусков почтовых марок составляют своеобразную военную летопись.
     10 марта 2015 г. Министерство связи и информатизации Республики Беларусь ввело в обращение почтовую марку и блок, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые посетители также смогут увидеть на выставке.
     Выставка будет работать до 25 октября текущего года.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ КАЗАХОВ В МУЗЕЕ 14 сентября 2015
КОНЦЕРТ В МУЗЕЕ В ДЕНЬ ГОРОДА 15 сентября 2015