УКРЕПЛЯЯ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ТУРИЗМА

19 октября 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация Общества по делам архитектурного наследия Объединенных Арабских Эмиратов, возглавляемая Председателем Общества, директором Департамента по делам архитектурного наследия муниципалитета города Дубай Рашадом Мухаммадом Бухейшем.
     Делегация ОАЭ находится в нашей стране с целью изучения туристического потенциала Республики Беларусь, обмена опытом и укрепления сотрудничества в сфере туризма, культуры и охраны историко-культурного наследия.
     Обзорную экскурсию с членами делегации Общества по делам архитектурного наследия ОАЭ провела научный сотрудник Татьяна Владимировна Тройнель.
     Гостям из Объединенных Арабских Эмиратов  вручены рекламные буклеты о Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ГОДОВЩИНОЙ МУЗЕЯ 19 октября 2016
ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДЛЯ ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ МУЗЕЯ 31 октября 2016