В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ КУЛЬТУРЫ ЛАОСА В БЕЛАРУСИ

30 сентября 2015 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила официальная делегация Лаосской Народно-Демократической Республики во главе с Министром информации, культуры и туризма ЛНДР Лаосской Народно-Демократической Республики господином Босегхамом Вонгдарай. Мероприятие проведено в рамках проведения Дней культуры Лаоса в Беларуси.
     Экскурсию по залам музея с гостями из Лаоса провела научный сотрудник Татьяна Тройнель. Гостей в ходе экскурсии сопровождал заместитель Министра культуры Республики Беларусь В. М. Черник.
     В Зале Победы Министр информации, культуры и туризма Лаосской Народно-Демократической Республики господин Босегхам Вонгдара оставил благодарственную запись в Книге почетных гостей.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ 1 октября 2015
ВЫСТАВКА, ВОСПИТЫВАЮЩАЯ МУЖЕСТВО 1 октября 2015