Ушел из жизни Генерал-майор Скобелев Николай Витальевич

Ушел из жизни генерал-майор Николай Витальевич Скобелев, руководитель музея истории Великой Отечественной войны с 2013 по 2016 год. Его уход - невосполнимая утрата для всех нас.

Николай Витальевич был не просто талантливым руководителем, но и человеком беспредельной преданности и любви к Родине. Именно он возглавил переезд экспозиции музея в новое, современное здание. Находясь во главе нашего музея, он вложил всю душу в сохранение памяти о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Мы навсегда сохраним в наших сердцах образ Николая Витальевича как профессионала своего дела и настоящего патриота. Его жизнь и дела будут вдохновлять новые поколения на служение Родине.

jpg.jpg

105 лет со дня рождения Героя Советского Союза Андрея Филипповича Луцевича 9 августа 2024
Приглашаем на День народного единства на ВИК "Старая граница" 13 августа 2024