ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНАМ

5 марта 2016 г. в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны с весенним праздником 8 Марта сотрудниц музея тепло поздравил директор музея Николай Скобелев. От имени профкома с поздравлением выступил Эдуард Герасименок.
     С праздничной концертной программой перед коллективом музея  выступил Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца внутренних войск МВД под руководством подполковника Андрея Зыля.
     Бурными аплодисментами и одобрительными возгласами встречены выступления мужской вокальной группы «Поворот», музыкальные композиции «Просто быть счастливой», «Все, что в жизни есть у меня», «Мама» в исполнении артистов ансамбля Сергея Лисок, Константина Пашкевича, Татьяны Шатерник, Ирины Юрашкевич и других.
     Солист ансамбля Александр Авраменко подарил песню «Галина» заместителю главного хранителя фондов,  ветерану музея Галине Васильевне Скоринко, которая в День женщин будет праздновать свой юбилей.
     От имени сотрудников музея директор музея Николай Витальевич Скобелев тепло поблагодарил артистов за прекрасный праздничный концерт, который  подарил слушателям незабываемые чувства, наполнил их сердца ощущением радости, восхищения и восторга.
     За высокое исполнительское мастерство, большой вклад в пропаганду героических традиций белорусского народа, укрепление тесных творческих связей с Белорусским государственным музеем истории Великой Отечественной войны в Год культуры Заслуженный коллектив артистов ансамбля песни и танца внутренних войск МВД Республики Беларусь награжден грамотой.

НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ… 9 марта 2016
НЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИДУМАЛИ ВОЙНУ 10 марта 2016